ПРОДУКТ

 WorldVentures предлагает ВАМ свой уникальный продукт – DreamTrip - абонемент на ПУТЕШЕСТВИЯ по низким, оптовым ценам .

Путешествия - это то, чего хотят все! И теперь у Вас есть весомые причины отдыхать на лучших курортах мира!


Тот факт, что Вы, как человек понимающий, что такое настоящая свобода и крепкое здоровье, позволит Вам сделать выбор, о котором Вы всегда мечтали, но не догадывались о том, как это ПРОСТО!
Компания WorldVentures умело соединила самые востребованные, уникальные тенденции сегодняшнего дня - это бизнес в интернете + путешествия.
Это значит, что Вы можете управлять своим бизнесом с любой точки мира, и Вам для этого потребуется всего лишь Ваш ноутбук и доступ к интернету!

Вы можете ВЫБРАТЬ, удобную для Вас форму сотрудничества, обратившись к своему чувству гордости за своё здоровье и крепкие отношения.

Выберите продукт, который ВЫГОДНО подчеркнёт Ваши устремления.

1. Членство в клубе DREAMTRIPS.
Вам предоставляется огромный выбор туров, по оптовой цене, в которых Вы можете провести королевский отпуск или отправиться на короткие выходные. Абонемент на «ПУТЕШЕСТВИЕ  МЕЧТЫ», цену за который Вы платите единоразово и подтверждаете членство лишь небольшими месячными взносами, включает всю семью, или по абонементу могут отправиться два взрослых человека и детей сколько есть. 
Ваш абонемент даёт право воспользоваться самой низкой ценой на тур, которую можно найти в интернете!
Вы можете заранее планировать свой следующий отпуск, учитывая каждое новое направление.

2. DREAMTRIPSLIFE.
Ваш персональный сайт, где Вы можете выбрать, куда пойти отдохнуть вечером, либо следить за новостями, погодой, или просто общаться с друзьями в социальной сети. И в качестве дополнительного бонуса, Вы можете получить членство в клубе DREAMTRIPS.


3. Членство в клубе LUXORY DREAMTRIPS.
Это членство в клубе DREAMTRIPS для самых изысканных путешественников!
Ваш абонемент  LUXORY DREAMTRIPS - это источник самых роскошных и зрелищных направлений по всему миру. Эти туры самого высочайшего класса и для Вас они предоставляются с невероятной скидкой. Каждый LUXORY DREAMTRIPS ориентирован на небольшое количество гостей, чтобы обеспечить Вам уникальный опыт и внимание, на которое Вы заслуживаете.
Как владелец основного счёта, Вы получите не только роскошный отдых и обслуживание в белых перчатках, но и дополнительные услуги в аэропортах всего мира, медицинское страхование и круглосуточное обслуживание консьерж сервис.

4. Подключиться к консультантской системе (LTC)
Получить доступ к пакетам уникальных продуктов и
ЗАРАБАТЫВАТЬ НАСЛАЖДАЯСЬ ЖИЗНЬЮ! 
Воспользовавшись самой удобной формой маркетинга, - передачей информации из уст в уста.

Думаю, этот ПОДАРОК судьбы придётся Вам очень кстати. 


ВЫ  ВЫБИРАЕТЕ форму сотрудничества, которая приемлема для Вас и Вашей семьи в данный период времени.


Компания Worldventures не ограничивает Ваши предпочтения, и только Вы решаете, отправиться в КРУИЗ или выбрать ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ.

Вы любите ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ ? – для Вас тоже есть предложения!

Ищите УЕДИНЕНИЯ за приемлемую цену? – пожалуйста, воспользуйтесь курортной недвижимостью.


Более 600 направлений  для Вашего отдыха, и это только начало!


Мы обычные люди, и нам всегда приятно, когда с нами обращаются уважительно, не важно кто сейчас и чем занимается, это его реальность. Отправляясь на отдых с компанией WorldVentures, Вы почувствуете тот уровень сервиса, к которому раньше Вас не подпускали, таких  предложений,  реально, не  делал для нас ни один  тур-оператор.


Отдых в отелях 4*, 5* по  цене 2*, 3* - концепция оптовых закупок, что выгодно отличает компанию на туристическом рынке. В предоставленных отелях Вас встретят не просто как уставшего человека, а “как короля или даму”Сервисное обслуживание соответствует  именно  таким стандартам. Ваши дети до 12 лет, чаще  всего, путешествуют бесплатно, всё будет зависеть лишь от того, какую страну для отдыха выберете ВЫ.



Для того, чтобы воспользоваться этими путешествиями, необходимо стать участником нашего клуба по чей-то рекомендации. Если Вы позитивно настроенный человек, то такую рекомендацию Вы обязательно получите!

Приходите на наши онлайн конференции, и Вы будете в курсе всех событий, которые проходят в нашей команде!


И, напоследок, хочу поделиться с вами  одной притчей, которую любил  рассказывать ОШО в своих беседах.
Я слышал, что в одной церкви священник рассказывал о Царствии Божием, и он говорил: «Там улицы из золота и площади из изумрудов!» Он восхвалял его, как только мог, и потом спросил, приглашая: «Кто хотел бы попасть туда?» Все подняли руки, кроме одного человека. Проповедник не мог этому поверить. Почему этот старик не поднял руки? Он должен был быть первым, ведь смерть его уже близка. Тогда он изменил тактику и нарисовал картину ада, со всем его уродством, мучениями, огнем, болью, страданиями. Снова он воззвал: «А теперь, кто хотел бы попасть в Царство Божие, на небеса?» Все руки поднялись, но старик по-прежнему сидел, не поднимая руки. Проповедник был в замешательстве. Он спросил этого старика: «Ты что, не слышишь меня? Ты глухой? Ты не хотел бы попасть в Царство Божие, на небеса?» Человек сказал: «Конечно, хочу. Но ты так говоришь, будто это нужно сделать прямо сейчас! Конечно хочу, но не сейчас».


P.S. Понравилось? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях. Благодарю. 

Рекомендовать