КОМАНДА

Когда вы садитесь в автомобиль, для вас важно какой стаж у водителя?
Хотите быть  уверенным, что в ближайшее время не 
попадёте     
в аварию?
А как на счёт бизнеса?  К 
кому больше доверия, профессионалу 
или дилетанту?
Для ведения бизнеса, разумеется, очень важно знать: кто управляет этим бизнесом? Что это за люди? Есть  ли у них  своя история успеха? 
Разрешите представить вам соучредителей компании 
WORLDVENTURES

Уэйн Нюджент   Chief Visionary Officer
Отслужил  4,5 года в Корпусе морской  пехоты США.
Уэйн Нюджент вернулся в Техас в 1992 году, чтобы начать  карьеру торгового представителя. Его  природная способность добиваться больших успехов в индустрии продаж  и ограниченные возможности, которые может предложить Корпоративная Америка, привел и Уэйна в его первую компанию сетевого маркетинга. Сегодня  Уэйн считается одним из самых преуспевающих сетевиков в мире в области туризма и туристических услуг.

Майк Азкюе  
Chief  Executive Officer 
Майк заслуженно является одним из наиболее ярких и признанных лидеров в индустрии сетевого маркетинга. В год, предшествующий WORLDVENTURES, Майк и его команда построили базу из более чем 25 000 Независимых представителей, для одного из крупнейших независимых  туристических агентств в стране.

Дэн Стэймон  
Chief  Marketing  Officer
Легенда сетевого маркетинга.
Дэн принёс в WORLDVENTURES 25-ти летний опыт супер успешного предпринимателя. Является экспертом в области  мотивации, вербовки представителей, тренер в области роста личности и образа жизни, и наконец, как маркетолог Мирового класса.

Эдди Хэд   
Chief  Strategy  Officer
Главный стратег компании.
Эдди сделал более энергичным бренд и имидж компании WORLDVENTURES, создав новые материалы и инструменты для маркетинга. Уровню  веб-сайта и технологии завидуют многие  компании в индустрии  туризма.

Джон  МакКллип  
hief  Operating  Officer
В его задачи входило расширение и рост базы клиентов, рост доходов и улучшение услуг. За счёт своего профессионализма и деловой фатки, он заслужил  доверие и уважение, как Представителей, так и корпоративного персонала.
Кайл Лоу     Director of International Development
Директор международного развития компании.
Кайл считается ведущим специалистом в сетевом маркетинге по международной экспансии. Он имеет ключевую роль в продвижении компании на международных рынках Открывал более 75 стран.

Марк Ассетта   Director of Treaning 

В компании WORLDVENTURES ответственный за обучение и личное развитие. Этот фактор оказывает огромное влияние на бизнес и на расходы, которые этот бизнес производит.

Майк Руз    General Counsel
Приносит богатый опыт, как в бизнесе так и в законодательстве. Главный юрист компании
WORLDVENTURES.

Как видите, у руля компании WorldVentures стоят  именно те люди, которые  достигли уже  огромных результатов, мирового признания, и самое главное - им можно ДОВЕРЯТЬ.

Самую достоверную информацию о компании, которую создала эта "КОМАНДА" необходимо искать в самых достоверных и независимых источниках. 
      "Global 100", публикует рейтинг сотни лучших сетевых компаний в мире.
В международных рейтингах сетевых компаний, по данным за 2009г. компания  WORLDVENTURES   входит сотню лидеров индустрии МЛМ! Стартуя с декабря 2005г.,-   заняла 93 место.  

По итогам  2010 года, Worldventures на 90-м месте среди компаний - монстров в сетевом маркетинге!

Команда лидеров сетевого маркетинга США, создала компанию WORLDVENTURES, которая ведёт бизнес только ЛЕГАЛЬНО и компания  разработала правильную стратегию ведения бизнеса в индустрии туризма по всем странам мира.
В нашей русскоязычной команде 1WorldTeam, работает простая и легко дуплицируема система. Бизнес ведётся максимально открыто и прозрачно.

"Университет 1WorldTeam" предоставляет каждому человеку, который стремится преуспеть в своей жизни, "БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ".