воскресенье, 15 мая 2011 г.

Испания. Страна с Богатой Историей и Культурой

Просматривая статистику популярных мест отдыха, среди россиян, я нашла следующее:
«По итогам анализа запросов авиабилетов системы поиска Skyscanner на июнь-август 2011г. выяснилось, что среди иностранных направлений лидируют Испания и Италия».

Туры в Испанию по-прежнему популярны!
Здесь речь пойдёт о
центральном регионе Испании.


Фотографии в этом видео взяты с центральных горных районов Испании, с автономных областей  Кастилия-Ла-Манча и Кастилья-и-у-Леон
Этот регион с богатой историей и культурой: готы, римляне и мавры оставили свои знаки здесь."Дон Кихот" здесь дрался против ветряных мельниц. Это было место жительства Эль Греко, Диего де Веласкеса и Франсиско де Гойи.

Вооружившись этой информацией, я заглянула на свой любимый сайт WorldVentures.  Куда поехать отдохнуть в Испании?
Ва-у, я нашла здесь столько предложений, и это только один центральный район Испании – город Севилья! 

Севилья является четвертым по количеству населения городом в Испании, крупным промышленным и торговым центром, а также центром туризма. Город расположен на плодородной, хорошо освоенной равнине, по обе стороны реки Гвадалквивир, которая судоходна до Севильи, а также и для морских кораблей.



Друзья, вам нужно это увидеть!  Для владельцев абонемента Dreamtrips только по запросу, на период с 5-го по 12-е июня, система мне предложила 420 вариантов аренды курортной недвижимости.

В поиск я задала параметры: количество человек – 4.
Получила:
Разгар летнего сезона, цена на любой кошелёк, от $ 95,32 (за сутки) 
до  $ 432,91.

Как следует понимать эту информацию?
Возьмём нижний порог стоимости $ 95,32 (+ налоги и сборы),
умножаем на 7дней = 667,24  и это всё на 4 человека! 

Испания, страна привлекательна для туристов.
Аэропорты имеются в каждом более-менее крупном городе Испании, причем многие из них имеют статус международных: Мадрид, Барселона, Валенсия, Малага, Мелилья, Херес, Севилья, Альмерия, Аликанте, Сарагоса, Валладолид, Бильбао и многие другие. С развитием лоукостов, в последнее время десятки ранее неработавших аэропортов получили второе дыхание.

Также по анализу запросов стало ясно, что большинство россиян задумываются о месте для отдыха лишь за месяц до отпуска - количество обращений к Skyscanner на июнь на 23% опережает июль и на 53% – август. «Статистика подтверждает: российские путешественники  по сравнению с европейцами, которые начинают планировать летний отпуск в январе, россияне пока бронируют билеты в последний момент, часто упуская возможность съездить отдохнуть действительно дешево".

Как вам такие результаты?
Если вы действительно стремитесь к улучшению качества вашей жизни, и хотите узнать, как улучшить качество вашего семейного отдыха, не переплатив за свой тур, - приходите на наши online-конференции. 


Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий