четверг, 26 мая 2011 г.

Как Заработать с WorldVentures

Люди сегодня ищут стабильность, возможность получать нормальное вознаграждение  за свою работу и возможность проводить больше времени с близкими людьми.

        И здесь появляется сетевой маркетинг… и
компания WorldVentures.
Важно понимать основные принципы сетевого маркетинга, самые азы, что поможет вам жить той жизнью, о которой вы мечтали. По сути, его можно назвать "вирусный маркетинг", но не в буквальном смысле, заразить болезненным вирусом. Вы раздаете, делитесь идеей, о том, какие сегодня есть возможности для заработка в туристическом бизнесе. Путешествуйте и наслаждайтесь жизнью! Вы готовы действовать?

С самого начала, важно понять главное: в сетевом маркетинге, в отличие от обычного бизнеса, вы не продвигаетесь вперёд за счёт сдерживания остальных. В сетевом маркетинге ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ УСПЕХА, помогая другим. Иначе просто невозможно. Чем больше людей получают вашу помощь, чем больше вы будете делиться возможностью изменить стиль жизни, путешествовать, и способом получения денег, тем лучше идут дела.

Если вы хотите быстро разбогатеть… тогда сетевой маркетинг не для вас. Однако, если вы готовы много трудиться, возможно даже в дополнение к основной работе, в течение 2 – 4 лет, чтобы достичь материальной обеспеченности – тогда это то, что вам нужно (место для вас). Гибкий график делает сетевой маркетинг идеальным бизнесом, который на первых этапах можно совмещать с другой работой, даже для студентов и домохозяек с детьми.

Если вы хотите организовать свой бизнес, но у вас есть лишь несколько сотен долларов, то вы оказались в нужном месте и в нужное  время.

Сетевой маркетинг появился как последний реальный шанс для среднего человека достичь финансовой свободы без большого капитала в мире свободного предпринимательства. Здесь люди добиваются успеха, помогая другим.

Бизнес, в котором жены фермеров, священники или учителя-пенсионеры, способны зарабатывать в месяц, пяти-шестизначную сумму, не может не  вызывать удивления. И поэтому просто величина возможного дохода привлекает в бизнес множество всяких проходимцев.
Очень важно, чтобы вы понимали разницу между легальным сетевым маркетингом и денежными пирамидами.

Компания WorldVentures работает только официально, во всех открытых странах, в том числе и России, где предоставляет свои услуги.

Вся официальная часть, касательно сотрудничества, путешествий и ваших отношений с компанией находится здесь. Всё что вам понадобится, это выставить в правом верхнем углу флажок «Россия» и скачать с нижнего ряда вкладок интересующие вас документы. Это можно сделать без регистрации на сайте компании.

Почему вам следует войти в сетевой бизнес? Наверное, существует столько же ответов,  как и дистрибьюторов. Однако, обычно на первое  место  выдвигают СТИЛЬ ЖИЗНИ, который вам может обеспечить сетевой маркетинг. В число уникальных достоинств этого бизнеса входят:
  •           Можно самому  выбирать людей, с которыми вы хотели бы работать и вместе путешествовать.
  •     Чтобы начать бизнес, не требуется значительных инвестиций.
  •     Можно работать дома.
  •     Вы добиваетесь своего успеха, помогая достичь успеха другим людям.
  •     Можно самому определять часы для работы.
  •     Возможность использовать многочисленные налоговые  льготы.
  •     Возможность неограниченного дохода.  
 И, наверное, самое большое достоинство сетевого маркетинга – это «свобода от крысиных гонок».

Для этого вам необходимо сделать всего две вещи:
Во-первых, вы должны освободиться от современного рабства, связанного с регулярной (еженедельной или ежемесячной) выплатой зарплаты. Вы должны сами определять свою судьбу.
Во-вторых, вы должны установить партнёрские отношения с надёжной сетевой компанией WorldVentures.

Совет:
Просыпаясь по утрам и глядя в зеркало, вы должны знать, что обращаетесь к боссу.
Понимая эти принципы, и активно применяя их в своей жизни, ваше будущее будет обеспечено.   

Посещайте наши он-лайн конференции, и вы узнаете, как это поможет вам приблизить свою мечту!

Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий