четверг, 16 июня 2011 г.

Получить Мили. В чём Выгода?

Предвкушая своё путешествие, вид транспорта 
может доставить массу удовольствия 
или разочаровать.
Проделав определённый анализ, вы можете решить, какой вид транспорта доставит вас в нужное место. Как путешествовать поездом, это уже давно известно. Сегодня работают новые тенденции, и вы можете сразу, находясь в одном месте (на одном сайте) бронировать не только понравившийся отель, но и авиабилеты, автомобиль, экскурсии, круизы и т.д. 
РЕКОМЕНДУЮ!
DreamTripsLife. Для того, чтобы найти ВСЁ, что вам пригодится для путешествия, вы можете заглянуть в
магазин, и на первой же странице перед вами откроется весь спектр предложений. Гораздо выгодней
пройти регистрацию на этом сайте, сейчас это ничего не стоит:) Всё что вам понадобится, - это ID рекомендателя, воспользуйтесь моим - 22996301.
Зачем вам это нужно?
Вы можете подобрать несколько предложений, проанализировать их, отметив определённые поля галочками, и отправить в свою корзину, где они будут храниться до окончательного принятия вами решения. Также, вы можете подписаться  на новости, и будете в курсе всех обновлений.

Более подробно хочу остановиться на авиаперелётах, и тех выгодах, которые вы получите при самостоятельном бронировании авиабилетов.
 
Вам это понравится! Гарантирую!
Те путешественники, или просто люди, которые по своим делам часто пользуются перелётами, знают о такой выгоде, как "Программа накопления миль/бонусов".
Итак что это? Это скрытое предоставление скидок на билеты. Например, часто летая и выбирая одну и ту же компанию (альянс компаний) можно выйти примерно на такую схему – каждый 5 полет бесплатно или что-то вроде того.

Поделюсь теми, которые известны мне, это следующие программы накопления миль:
Royal Orchid Plus (Thai)
Сразу скажу, что это далеко не весь список, есть и другие предложения.

Также все авиакомпании с их мильными программами и без оных могут входить (а могут и не входить) в различные альянсы. Как подсказали  самостоятельные путешественники, таких альянсов всего три.
Cкайтим, вот его список компаний - партнёров.
Oneworldи его список компаний-партнёров.

Компании, имеющие свои бонусные программы, начисляют также мили за полеты на авиакомпаниях-партнёрах.
По большому счёту, правила везде одинаковые.
ПОМНИТЕ!
Мили обычно сгорают через три года после получения. 

Хотелось бы, чтобы эта информация оказалась для вас своевременной. Хорошего вам отдыха и приятных впечатлений от путешествий!
Зарабатывайте на экономии, экономя, - путешествуйте больше!

Буду вам благодарна, если поделитесь в комментариях своим опытом, какой программой экономии и получения миль вы пользуетесь .

Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий