суббота, 4 июня 2011 г.

А Вам Какой Авиабилет

В одном из своих предыдущих постов, я затронула тему покупки авиабилетов, и обещала постоянным читателям, что будет продолжение.

Итак, как найти дешевые авиабилеты.
Если вы решили сегодня купить дешевые авиа билеты «на вчера», скорей всего, у вас это не получится. Секрет заключается в том, что вам нужно быть немного предусмотрительней, и позаботиться о своём полёте заранее.
Сегодня весь мир «живёт» в интернете, использует его, и многие люди совершают до 80% покупок онлайн! Но также есть огромное число людей, которые даже не  умеют пользоваться компьютером. Радует то, что  ежедневно покупаются
компьютеры и ноутбуки, и ежедневно к интернету подключаются тысячи людей.

Как это связано с авиа билетами?
Всё очень просто!
К примеру, вы выбрали предложение DreamTrip, это тур без перелёта, на октябрь месяц. Исключительно для примера, пусть это будет Будапешт. Начиная с сегодняшнего дня, у вас в запасе есть 4 месяца. За это время вы можете найти самые выгодные спецпредложения от авиакомпаний и купить дешёвый авиабилет.

Как это делать грамотно.
Самый простой способ:
Вариант 1.
Через поисковую систему, к примеру skyskanner, http://www.skyscanner.ru/
заходите и вносите пункты отправления и прибытия, на интересующие вас даты.
Вариант 2.
Зарегистрируйтесь на сайте DreamTripsLife, БЕСПЛАТНО, вам понадобится ID спонсора, -  22996301.
Смотрите видео инструкцию здесь >>>

И в первом и во втором варианте, система поиска работает таким образом, что сканирует все базы, и выдаёт вам все найденные результаты. Вам могут предложить перелет с одной или даже двумя пересадками, всё зависит от выбранных пунктов перелёта. Соответственно, вы увидите колебание цен на авиабилеты. Но и это ещё не всё!

Вариант 3.
Из результатов, выданных поисковыми системами, зафиксируйте, какие авиалинии делают перелёты в нужные вам пункты.
Заходите на официальные сайты этих авиакомпаний, подписываетесь (если есть такая форма на сайте)на рассылку, т.е. вносите в нужные поля своё имя и электронный адрес.
Таким образом, вы всегда будете в курсе, когда авиакомпания проводит акции, на какие направления и даты можно купить дешёвые авиабилеты.

Не расслабляться!
Распродажи длятся не долго, как правило, один день, поэтому, если вы хотите купить дешёвые авиабилеты, не забывайте пару раз в день, смотреть свою почту.  

Не рассчитывайте, что в разгар летних отпусков, в южные направления, вы найдёте авиа билеты за 59 евро. По такой цене, на июнь, июль месяцы билеты продавались в апреле, мае.

Есть и хорошая новость!
Вы приучите себя к дисциплине, организованности, и не будете откладывать своё путешествие «на потом».
  
Катерина Стрига


О том, как и где найти путешествия с существенной экономией, читайте здесь>>>

  
P.S. Личная просьба к вам. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в Твиттере. Просто нажмите на значок "t". Благодарю 

Комментариев нет:

Отправить комментарий