суббота, 11 июня 2011 г.

А Вы, Счастливый Человек? (видео)

Путешествия делают людей счастливыми! 
Какие фото любят показывать вам друзья?
Зачастую, в соцсетях, встречается примерно 80% фотографий сделанных именно во время отдыха. Человек счастлив, улыбается, и всё в его жизни хорошо.
А ведь путешествия - это СТИЛЬ ЖИЗНИ! И для многих, такая же необходимость как еда и вода.
Как ещё вы узнаете, что ваша мечта реализована, или наоборот, чего вы хотите достичь в своей жизни? Именно на отдыхе человек
раскрывается, становится самим собой, оголяет не только тело, но и душу, мысли, сердце.
Когда вы только приезжаете на отдых, у вас моментально появляются друзья, и возникает чувство, что знакомы вы с ними много-много лет...

Путешествие - это толчёк. Толчёк к чему-то большему, к чему-то более высокого стандарта, не говоря уже об оздоровлении.

Почему люди возвращаются с отпуска воодушевлёнными? Да потому, что в их жизни произошёл такой сдвиг, который только прибавил сил. Некоторые люди считают, что путешествие - это стресс, возможно, для кого-то это так. Но тут дело во "внутренних"  настройках. Если у кого-то был  стресс по-поводу того, что он забыл зубную щётку, это его реальность.
 
Почему люди любят путешествовать?
Кроме того, что происходит смена обстановки, что само по себе оказывает положительное воздействие, вырабатывается гормон счастья!

Думаете, только шоколад  на это способен?
Спросите у ребёнка, что он больше всего помнит о лете? Уж точно, не то, сколько раз вы ему отказали в покупке мороженного. Скорей всего он вспомнит, как отдыхал, загорал, купался.
Оказывается, мы рождаемся с этими качествами, нам хочется познавать мир, видеть все его краски, наслаждаться пока мы здоровы и можем себе это позволить. Не откладывайте свой отдых в долгий ящик. Время пришло.
Начинайте собирать чемодан! Вас ждут новые открытия себя,  знакомьтесь с этим человеком!
Посмотрите это заразительное видео. Оно снято человеком, который за 14 месяцев побывал в 42 странах! Счастливый человек!


Приятного вам просмотра.


Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий