понедельник, 27 июня 2011 г.

Убедительный повод отправиться в Thaiные места

Несмотря на то, что в Таиланд ездят давно и с удовольствием, 
далеко не все знают, что удовольствия 
может быть гораздо больше.
Тем же, кто боится подустать от кардинально иного окружения (температуры/переполненных улиц/запахов/вкусов), но всё же хочет проникнуться культурой и увезти домой только лучшие воспоминания, посвящается!...
Вы можете составить себе идеальную  программу, воспользовавшись всего лишь одним сайтом DreamTripsLife ! Регистрируйтесь бесплатно. Для 
этого, воспользуйтесь моей рекомендацией, ID 22996301 и сразу же бронируйте понравившийся отель и перелёт. 

Обратите внимание на Бангкок! 
Вы можете забронировать на недельку, шикарный пятизвёздочный отель Four Seasons, который расположен в торговом и бизнес центре.

Буквально за углом отеля находится главная шопинг-улица. Недалеко от отеля - станция метро. К слову сказать, метро в Бангкоке проходит над городом, на огромных бетонных сваях. Метро вас может доставить от одного торгового центра к другому. Конечно, пешком вы тоже можете дойти, времени это у вас займет одинаково.


Полезный совет для представительниц прекрасного пола.
Милые девушки, во время прогулок, не стоит одевать каблуки, асфальт здесь положен неровно. Выходя из отеля, постарайтесь запомнить какой-то ориентир. Когда будете возвращаться затемно, чтобы не потеряться и свернуть на правильную улицу. В Бангкоке не опасно, но с освещением не очень, ну и с непривычки, кажется, что все  улицы одинаковы.


Главные  достопримечательности столицы.
Королевский дворец, а также спящий Будда, храм Изумрудного Будды и ещё масса всего интересного - расположены далеко. На такси будете добираться около получаса, метро в этой части Бангкока нет. 
К дворцу и Буддам надо ехать с утра и на весь день. А после, вернувшись в прохладу отеля, посидеть в баре и послушать живую музыку. Переодеться и спуститься на ужин в один из четырёх ресторанов.
Для полного релакса можно сходить в SPA или посидеть в баре, в саду под  открытым небом, около пруда с рыбками.
В зависимости от того, в каком номере вы  захотите остановиться, стоимость проживания за одни сутки будет меняться. 
На сайте DreamTripsLife,  мне удалось найти минимальную цену за номер на двоих, на неделю, в августе месяце  =  $1,505.44 


Желаю вам роскошного семейного путешествия!


P.S. Есть неплохой вариант, долететь до Бангкока авиалиниями "Трансаэро".


Катерина Стрига.

1 комментарий: