пятница, 22 апреля 2011 г.

А как на счёт Гран-при Монако

Мечтали ли вы о том, чтобы лично  присутствовать на Гран-при Монако (Monaco F1 Grand Prix)?
Компания WorldVentures, всё делает только глобально! И именно поэтому, для вас, есть такое предложение. 

С 1929 года начались ралли Гран-при в  Монако. По сию пору проходящий по улицам Монако этап «Формулы-1» остается, наверное, самым опасным и самым ярким проявлением автомобильного безумия. 
Особая прелесть трассы F1 в Монако в том, что
зрители находятся в непосредственной близости от проносящихся болидов. Гонка в 78 кругов, позволяет многократно насладиться ревом неудержимых двигателей, увидеть дымящиеся покрышки и, конечно же, восхититься мастерством гонщиков на трассе, не оставляющей права на ошибку. Для пилота королевских гонок победа на трассе Монако — самая трудная и самая престижная, именно она подтверждает высокий профессионализм.
Гран-при Монако это не только гонки по улицам. Речь также идет о гавани, яхтах, окрестных холмах и захватывающим видом на порт и все очарование, что сопутствует ему.

27 - 30 мая  2011 Гран-при Монако: WorldVentures предлагает остановиться в отеле STAY AT THE NOVOTEL Nice Centre
МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ: оформить страховку на путешествие! 
4 дня 3 ночи, по цене $1 800 на человека, при двухместном размещении.

Экономия с пары = $ 800!

Что входит в цену абонемента DreamTrips:
  • 4 дня и 3 ночи проживания в отеле Novotel Nice Centre (или аналогичное размещение в зависимости от наличия мест на момент бронирования)
  •  Размещение в Стандартном номере
  • Билет на гонки, на воскресенье только ТРИБУНА  «K»  
  • Отель имеет открытый бассейн
  • У вас должен быть действительный загранпаспорт
  • Должны забронировать самостоятельно авиабилеты в Ниццу


Информация об отеле: Современный отель включает в общей сложности 173 номера на 6 этажах, большой холл, бассейн на верхнем этаже. Гости могут воспользоваться фойе с 24-часовым столом приема, подключение к интернету и гардероб. Гости могут выбрать, что посетить бар, уютные кафе или ресторан. Кроме того, также предлагается прачечная. Парковка должна быть найдена за пределами отеля. Этот отель расположен недалеко от живописного старого города и цветочного рынка, напротив конгресс-центра Акрополис. Центр города и железнодорожный вокзал, а также пляж находятся около 1 км. Кроме того, магазин и возможности развлечения, так же как автобусная станция - приблизительно 500 м. от гостиницы. Далее звенья с системой общественного транспорта расположены всего на расстоянии 100 м., и Хороший аэропорт приблизительно на расстоянии в 10 км.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Отель может быть изменен в зависимости от наличия мест на момент бронирования.

* Host (групповая заявка) если ваша группа по абонементу DreamTrips составит 20 и более человек, к вам будет приставлен специальный человек, который будет заниматься организационными вопросами.

Хороших вам впечатлений! 

Катерина Стрига
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий