пятница, 29 апреля 2011 г.

Тренинг Семинар в Греции

Для всех участников клуба путешественников WorldVentures,  с   
1 июля по 4 июля (3 ночи)  2011, состоится групповой тур в Грецию!  
 3-х дневный Тренинг Семинар проводит Marc Accetta – "КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА  ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ". 
 Milionair Boot Camp
Marc Accetta  (Марк Ассетта) - международный бизнес тренер компании WORLDVENTURES.

Марк знает не по наслышке, насколько мощным может быть
обучение и развитие личности. Его тренинги отличаются динамичностью, хотя сам он рос застенчивым мальчиком. И именно благодаря обучению и наставничеству он смог принять свой успех, и перейти на следующий уровень.

Марка Ассетту называют ещё ветераном прямых продаж, потому что работал он в них более 20 лет. Марк отличался тем, что был последовательным исполнителем в каждой компании, в которую он приходил. Работая в индустрии прямых продаж, Марк впервые столкнулся с семинарами по личностному развитию.

В начале своей карьеры, Марк  посещал семинары с такой регулярностью, что  в конечном итоге, потратил на обучение больше, чем за образование в колледже.

В 2000 году Марк основал Leading Edge, Inc учил уникальным навыкам, которые он разработал специально для создания команд рекордных прямых  продаж и создании чемпионата жизни.

Кроме того, Марк и его жена Келли основали динамичный Фонд для детей 10-15 лет, с целью развития лидерства. Их обучающие программы адаптированы к жизни детей и изменены учебные материалы.
Пара поддерживает многие благотворительные организации и в настоящее время они входят в совет директоров филиала Коллин Каунти "Big Brothers Big Sisters".

Марк объединяет эти идеалы и методы WorldVentures, где он создал поистине мирового класса учебную программу, чтобы как совершенствовать так и обогащать корпоративные команды, а также наших независимых представителей.

Журнал, YOUR BUSINESS at home, в котором каждый выпуск посвящён одной компании, подчёркивает, какие удивительные возможности доступны в сетевом маркетинге. У журнала есть самые продаваемые авторы, которые делятся своей богатой историей успеха. Это эксперты и лидеры в своих областях, такие как Роберт Кийосаки, Джек Кенфилд, и другие. Наряду с этими авторами, журнал  YOUR BUSINESS at home,  выпустил публикацию о мастерстве и высоком качестве обучения успеха и личностного роста, автора Марка Ассетты. После чего, он становится директором по обучению команды в компании WorldVentures. Это было 9 апреля 2006 года. 

Профессиональный тренер успеха и личностного роста присоединился к компании в качестве директора новой программы подготовки руководителей.
Этот шаг является частью инициативы компании для обеспечения непрерывной подготовки и развития личности  ее представителей.

На одном из своих уникальных тренингов, из серии "Путешествие", Marc Accetta говорит: "Путешествие - это возможность для участников, чтобы узнать, кто они на самом деле, и кем они хотят стать. Путешествие помогает людям развивать истинный баланс в своей жизни, путём решения задач в следующих шести областях: Семья. Финансы. Физическое здоровье. Духовное состояние, социальное и эмоциональное." 

По словам Марка Ассетты, у нас были некоторые глубокие убеждения, и в жизни не менялись результаты. Его тренинги включает тему: как контролировать свои мысли и эмоции, как быть большим слушателем, устраняя саморазрушительные убеждения, и открыть связь между умом, телом и духом. Марк говорит :"Это всё чемпионат жизни".

Тренинги Марка Ассетты отличаются особой динамичностью. Участники его тренингов отмечают, что участвовали в шоу.


Стоимость обучения Milionair Boot Camp:     
Для имеющих статус Директор и выше  - $99. Спешите достичь этого титула!
Для квалификаций  Консультант и Старший Консультант - $299

Проживание:  
Самый роскошный отель в Афинах с видом на Акрополь - Athenaeum InterContinental, Athens 89-93 Syngrou Ave 117 45 Athens, Greece. 
Стоимость: 100 евро в сутки за номер на двоих, цена доступна только до 1июня! Торопитесь  попасть на это обучение. Количество мест ограничено.
Не упустите свою возможность стать участником тренинга             Марка Ассетты!
Греция, 1 - 4июля 2011г. 
  
Для более подробной информации посетите сайт: http://votpusk7.worldventures.biz/


Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий