воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Отдых Для Всех!

Мы вошли в новую эру путешествий, и для  того, чтобы наш отдых был  максимально приятным и комфортным, нужно следовать определённым правилам.

Приветствую вас, друзья!
Мне часто задают вопрос: как мы будем путешествовать, если в DreamTrips не включен перелёт, ещё и  визы  открывать нужно самостоятельно? а как же это мы будем
билеты покупать? а как мы найдём отель? а как мы будем питаться и ещё много других вопросов «как?»  Поэтому я решила написать этот пост, возможно, вы найдёте здесь ответ на свой вопрос «как?».

Я, действительно, живу на Украине, и действительно Украина официально не  открыта компанией WorldVentures. В чём вопрос заключается? WorldVentures – это компания с мировым именем, официально открыта в 18 странах мира. 
Очень важная заметка: обратите внимание, далеко не все страны Европы открыты.

Их не много: Великобритания, Норвегия, Швеция, Нидерланды, Германия, Австрия, Венгрия, Греция, плюс Россия! И ещё две страны будут открыты официально, в мае 2011года.

Как вы думаете, компания WorldVentures самостоятельно изменила свои планы, и сделала всё для того, чтобы Россия работала, и была открыта официально?
А может кто-то очень сильно захотел, и своими действиями доказал, что  Россия – это надёжный партнёр и активный путешественник?

Компания самостоятельно определяет последовательность вхождения в каждую страну. Если мы, жители Украины, заявим о себе, что мы не менее надёжные партнёры, и не менее активные путешественники, кто знает, возможно, уже в июне 2011 года, компания объявит Украину, как официально открытую страну.

Теперь давайте перейдём к вопросам «риска».
Скажите, если бы вас пригласили в гости знакомые, друзья или родственники, живущие за пределами Украины, вы бы приняли такое  приглашение? С какими бы рисками вы столкнулись в этом случае?

Скорей всего, вам бы понадобилось изучить расписание самолётов или поездов, выбрать ближайшее место посадки (железнодорожную станцию или аэропорт), спланировать своё время, взять на себя ответственность за оформление  всех документов, прибыть во время на посадку и ничего не перепутать.

В нашем случае, компания WorldVentures, предоставляет нам полностью весь спектр услуг, ВСЁ, что вы найдёте в описании отеля, по абонементу DreamTrips, в вашем полном распоряжении!

Особое внимание хочу обратить на то, что за каждым предложением закреплён консьерж!!! Конечно, было бы не  плохо, если бы вы знали английский язык. Лично я сейчас беру уроки английского. Это уникальная авторская методика Саида Махмудова «ПОЧУВСТВУЙ МИР НА СВОЕЙ ЛАДОНИ». Вы также можете присоединиться к нашей группе.

Что значит консьерж?
В верхней части туристического абонемента DreamTrips, вы найдёте надпись «По любым вопросам бронирования, относительно этой поездки контакты агента» и указано имя и адрес e-mail человека, которому вы можете задать абсолютно все вопросы! 
Это очень важно сделать до момента бронирования и выяснить все интересующие вас детали этого предложения.

Что касается покупки авиабилетов. Поверьте, это очень увлекательное занятие! Вы почувствуете себя гуру во всех вопросах, связанных с перелётом. Думаю, в одном из следующих постов я остановлюсь на этом более детально. Сейчас скажу только о том, что есть масса преимуществ в том, когда вы самостоятельно приобретаете авиабилеты. На этом блоге, в левом сайдбаре, есть ссылки «БЫСТРЫЙ ПОИСК Авиабилетов», вы можете ими воспользоваться, но скажу сразу, это не единственный способ, хотя очень удобный.

Выгоды от самостоятельной покупки авиабилетов:
  •   Вы становитесь клиентом авиакомпании
  •   Вы получаете скидки на последующую покупку авиабилетов, уже как постоянный клиент
  • Вам насчитываются мили, за это тоже скидки
  • Вы участвуете во всех акциях авиакомпании
  • Вы получаете заранее все новости авиакомпании, и можете успешно ими воспользоваться

Итак, уважаемые мои сограждане, жители Украины!
Позвольте себе открыть новый мир путешествий, заразите своих друзей вашей целью путешествовать и зарабатывать. В этом мире денег хватит всем, сделайте шаг вперёд и будьте уверенны в том, что этот шаг верный.

Наш бизнес интернациональный, в нём может участвовать абсолютно каждый человек, для которого путешествия – это СТИЛЬ ЖИЗНИ!

Быстрей включайтесь в нашу работу, и мы раскачаем эту лодку!


До встречи!
Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий