суббота, 16 апреля 2011 г.

Куда Поехать Весной

Вы не можете отправиться в путешествие, потому что происходят изменения в политике? Где сегодня отдыхают наши туристы.

С приходом весны мы начинаем активно задумываться о предстоящем лете, как и где провести отпуск, особенно с небольшим бюджетом, и  планируем предстоящие путешествия.

Компания WorldVenturs, 1 апреля 2011г. вошла на рынок России и
стремительно набирает обороты, предлагая нам всё новые и новые маршруты высококачественного отдыха по доступным ценам.

Мы предлагаем партнерство и отдых, по принципу "клубной абонементной системы". Уже сегодня, имея на руках виртуальный абонемент DREAMTRIP, вы можете отправиться в своё путешествие мечты.

Куда поехать весной?

Весна – лучшее время для познавательных путешествий.
Испепеляющей жары еще нет, пляжное время не наступило, и так приятно пройтись по улицам древних городов или современных мегаполисов, сделать покупки к грядущему летнему сезону и побаловать себя блюдами национальных кухонь…

Рынок туристических маршрутов изменился, наши туристы выбирают "более изысканные", "более познавательные", "более интересные" места для семейного отдыха и путешествий. Компания Worldventures предоставляет нам возможность путешествовать и отдыхать в тех местах, где предпочитают проводить отпуск жители Европы и Америки.

Маршруты по Турции и Египту, для многих из нас, становятся менее привлекательны и мало интересными.

Откройте для себя Чехию, Австрию, Венгрию, Голландию, Бельгию!
С компанией WorldVentures, вы не только существенно сэкономите свой семейный бюджет на отдых, но при этом получите высококачественный сервис.

Будьте избирательными, и  более требовательными к качеству вашего семейного отдыха и путешествий. Не тратьте свою жизнь на то, что вы видели уже много-много раз. 

Вас ждут Сейшелы, Доминикана, Мальдивы, Марокко, Испания, Греция, и ещё более 600 увлекательных маршрутов! 

С нами, вы легко можете планировать свой отпуск. На вашем календаре путешествия открыты для бронирования на целый год вперёд! Выберите тур на выходные, или на более длительный период. Отдыхайте всей семьей, зарабатывайте с нами и наслаждайтесь жизнью! 


Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий