суббота, 16 апреля 2011 г.

Отдыхаем на Мальте и учим Английский

Учить английский или не учить? вот в чём вопрос...
Совместите отдых на Мальте с изучением английского языка

Приветствую  вас, друзья! 
Коль у нас складывается такой разговор, что мы начинаем познавать этот прекрасный мир, и перед нами открываются все границы, то сам по себе  возникает вопрос: как вы будете разговаривать в другой стране? какой язык нужно знать? поймёте ли вы свой маршрут путешествия? расписание самолётов,  расписание в отеле, обслуживание в ресторане, совершение покупок, аренда транспорта и ещё
много разных  вопросов у вас может возникнуть во время долгожданного отпуска.

Куда бы вы не отправились, английский язык вам пригодится точно!
Давайте разберёмся. После того, когда вы забронировали тур в компании WorldVentures, у вас есть в запасе к примеру 2 месяца. За это время, вы легко можете выучить разговорный английский. Самое главное, на что нужно  обратить внимание, - это ваша речь, правильное произношение слов. В этом случае, язык лучше учить с человеком практиком.

Разумеется, вы серьёзный человек, и таких знаний английского языка вам не достаточно. Для каждого человека, который стремится к высокому качеству своей жизни, знание иностранного языка становится нормой. 

Давайте вспомним историю, ведь в каждой уважающей себя семье, было принято говорить на французском или английском, или немецком языках. А что сейчас ? 

К примеру, тот же английский язык лучше и гораздо быстрее можно выучить, находясь в стране, где все говорят на английском.

Этот способ самый эффективный.

Одним из таких мест является Мальта
Прекраснейшее место, где вы можете чудесно отдохнуть и провести время с пользой. 

Предлагаю рассмотреть предложение  от компании WorldVentures, отдых  на Мальте. август месяц, 2011. Я сделала скриншот странички, что бы вы могли сами убедиться в подлинности этого предложения.
                                                                          



DreamTrip включает:

  • 4 дня и 3 ночи проживания в 5-звездочный Radisson Blu Resort
  • Элегантный Deluxe Sea Side номер с видом на море, с отдельным санузлом, выбор из 2 одинаковые или 1 двуспальная кровать, курить или не курить (должны обеспечить предпочтения агента до путешествия)

  • Ежедневный завтрак включен

  • Открытый бассейн комплекса и крытый бассейн с подогревом

  • Не упустите свои ежедневные тренировки, насладиться полностью оборудованным тренажерным залом

  • Все налоги включены

  • Вы должны иметь действительный загранпаспорт

  • Вы должны забронировать самостоятельно авиабилеты на Мальту (MLA)
 

ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТЕ:

Прекрасный вид на залив Святого Георгия и тихое месте набережной можно наслаждаться в этом 5-звездочный отеле, в 15-ти минутах ходьбы от Сент-Джулианс. В отеле бесплатный Wi-Fi и парковка.

Radisson Blu Resort особенности большие номера со спутниковым телевидением, чай и кофе и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть большой балкон с видом на Средиземное море.

Вы будете иметь свободный доступ к закрытому и открытому бассейнах, джакузи, сауне и тренажерному залу в отеле Radisson Blu Resort Сент-Джулианс.
  
Закуски, приготовленные на гриле продукты, салаты и кондитерские изделия доступны на 24-часовой Le Bistrot, лишь один из многих объектов Radisson Resort в столовой. Завтрак "шведский стол" подается в Кон Тики ресторане.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1 ребёнок в возрасте до 16 лет совместного с 2 родителями бесплатно
Более 1 ребенок потребует обновления в номере (в зависимости от наличия)
Одноместное размещение составляет $ 498
Тройная заполняемость составляет $ 316,50 на человека
Клиентам, требующим дополнительные ночи, не забронированные до поездки, стоимость проживания будет оплачиватьсясогласно действующему тарифу отеля, не по цене DreamTrip
Как вы уже заметили, это прекрасное  предложение для семейного отдыха! Ваш ребёнок до 16 лет путешествует абсолютно бесплатно!

Итак, подведём итог. 
Вы отправляетесь на Мальту, по выгодной цене на, всего 357 долларов на человека, при двухместном проживании в 5-звёздочном отеле  Radisson Blu Resort.  Сравнивая нашу цену,с самой дешёвой в интернете, ваша экономия с пары, только за 3 ночи, составит 146 долларов.


Обучение английскому на Мальте в Международной языковой школе IELS Мальта (LAL Malta) займёт более двух недель. Согласно нашего предложения DreamTrips, вы можете заранее забронировать и оплатить своё пребывание в отеле, нужное количество дней.

Проводите своё время с удовольствием, путешествуйте, и используйте  инструменты для личного развития!


Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий