суббота, 30 апреля 2011 г.

Для тех, кто не хочет заморачиваться – Турция!

Эй, а давайте-ка мы заполним отель 5 STAR Barcelo TAT BEACH & GOLF RESORT представителями нашего клуба путешественников WorldVentures!
Друзья, приветствую  Вас!
Когда я спрашиваю у людей: "Куда вы планируете поехать отдыхать этим летом?"  мне отвечают: -  в Турцию! 
Что меня удивляет: многие не знают о других, более замечательных местах для вашего совершенного, семейного отдыха. Открою вам один секрет, Турция тратит
просто огромные деньги на рекламу, ради того, чтобы мы откликнулись и провели свой отпуск именно в Турции. Я и сама отдыхала там не один раз, в Анталии, Кемере, Бодруме, Марморисе. По моим наблюдениям, Турция - это "женская" страна, и я не встречала ни одной женщины, которая бы возвращалась домой, и оставалась не довольна отдыхом. Мужчина, а как вам отдых в Турции?
Я решила написать этот пост о том предложении, которое предоставляет компания WorldVentures, для участников международного клуба. Ещё раз повторюсь, у компании глобальный подход, и каждое предложение уникально в своём классе.

Анталия (Белек), Турция

8 дней и 7 ночей,  12-20 июля 2011.
Остановиться в 5 STAR Barcelo TAT BEACH & GOLF RESORT



Компания WorldVentures настоятельно рекомендует оформить "Страховку", чтобы ваш vip-отдых не омрачили превратности судьбы.

Расположен отель в 35 км от аэропорта г. Анталия, в 5 км от поселка Кадрие, на самом берегу моря.Построен в 1992 году, общая площадь 120 000 м2, последняя реставрация сделана в 2008 году.

Отель Barcelo Tat Beach Golf & Resort будет отличным выбором для семейного и туристического отдыха, так как находится на первой береговой линии, предлагает широкий спектр услуг и развлечений, а также удобное размещение.


Друзья, ИЮЛЬ месяц, самый разгар сезона, цена всего лишь  $ 758 за одного человека, при условии двухместного размещения.
DREAMTRIP ВКЛЮЧАЕТ:
  •      8 дней и 7 ночей проживания в 5 * Barcelo Tat Beach & Golf Resort
  •      Стандартный номер с балконом и видом на горы
  •      24-часовой прием(ресепшен)
  •      Аркада / игровая комната
  •      Теннисные площадки
  •      Обмен валюты
  •      Фитнес-центр
  •      Беспроводной доступ в Интернет
  •      Детский клуб
  •      Многоязычный персонал
  •      Ночной клуб
  •      Бесплатная парковка
  •      Бар у бассейна
  •      Частный пляж
  •      Закрытый и открытый и детский бассейны, бассейн
  •      Вы должны забронировать самостоятельно авиабилеты в Анталию (AYT)
  •      Вы должны иметь действительный загранпаспорт

ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТЕ: 
5-звездочный отель этого курорта находится вблизи бирюзового побережья и вы можете воспользоваться 27-луночным полем для гольфа, всё включено. Часть известной сети Barcelo, Barcelo Tat Beach & Golf Resort обеспечивает удобства и местоположение неподалеку от пляжа, в окружении собственных садов соснового дерева. Наслаждайтесь игрой в теннис на одном из наших 6 площадок, погрузитесь в освежающий, в один из наших 3-х бассейнов или отдохните и позаботьтесь о здоровье в нашем фитнес-центре. Удачи в нашем аквапарке, посетите близлежащие центры Белек или прокатитесь по дороге в Анталию. Наслаждайтесь вашими любимыми напитками в баре или на дискотеке под открытым небом, меню кухни в нашем главном ресторане и посидите на террасе или насладитесь незабываемым ужином в одном из наших 2-ля-карт ресторанов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Максимальное размещение в номере 3человека, 2 взрослых + 1 ребенок
1ребёнок- дополнительная стоимость за ребенка $ 354
Все алкогольные напитки на дискотеке, после полуночи оплачиваются самостоятельно.
Членам клуба, которым требуются дополнительные ночи, необходимо забронировать до поездки по
цене DreamTrip, в других случаях стоимость проживания согласно действующему тарифу отеля. 

Необходимо связаться с консульством для получения визы.

ПОЛИТИКА
Отказ от ответственности: - ** Host (гид) будет предоставляться на всех DreamTrips с 20 и более человек.
Порядок Аннуляции Заказа: - 91 день или более аннулирование $ 50,00 с человека, от 46 до 90 дней из аннулирование $ 100,00 с человека, не возвращается в пользу отмены 45 дней или меньше. Название Изменения: Название изменения могут быть сделаны за 30 дней или более до $ 50,00 за плату за услугу. Никаких изменений после 30 дней.

Удивительная вещь!
Пока я готовила этот пост, все места в отель были проданы!
Турция остаётся востребованной страной на постсоветском пространстве...

P.S. Многие отели, которые предлагает компания WorldVentures, не попадают в каталог наших российских туроператоров. Поэтому, друзья мои, это ещё один момент, ради которого стоит начать изучать английский. Отзывы об отелях вы можете найти на зарубежных форумах. 

Мне приятно будет узнать ваше мнение об этом предложении, конечно, если вы поделитесь им в своих комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий