суббота, 16 июля 2011 г.

Где Искать Путешествия (видео)

Говорить о путешествиях не достаточно, нужно сначала найти предложения, увидеть
 и сравнить, и отправиться в путь!
На сайте WorldVentures, Вы можете без усилий и особых навыков найти и просмотреть все предложения.Заходите с главной страницы сайта, жмите на вкладку DreamTrips - и вы уже в каталоге!

В абонемент DreamTrip входит тур без перелёта, и стоимость указана исключительно за путешествие и предоставляемый сервис. Тем самым, жители разных стран путешествуют по одинаковым ценам, и нет никакой дискриминации.
Заходите на сайт http://votpusk7.worldventures.biz/ знакомьтесь с готовыми предложениями для вашего семейного отдыха и выбирайте подходящее. В описание тура по
абонементу, входят все рекомендации от туроператора. Но, если у вас есть вопрос, и вы не находите в ответ на него, пишите письмо человеку, который сопровождает этот DreamTrip, и вам пришлют ответ в течение 12 часов

Смотрите это пошаговое видео, заходите на сайт, кликайте по всем активным ссылкам, и не волнуйтесь, вы ничего не испортите! 


ВАЖНО!
Абонемент включает семью из двух взрослых человек и детей до 18 лет, сколько есть. Либо по абонементу отправляются на отдых 2 взрослых человека. Если вы путешествуете в одиночку, то платить нужно полную стоимость. 


У партнёров и членов клуба путешественников, в бэк-офисе, есть функция поиска попутчика. Таким образом, вы можете легко найти новых друзей и весело провести свой отпуск. Тур без перелёта, поэтому все будут в равных условиях. Заходите на сайт почаще и будьте в курсе всех самых новых предложений! Смотрите и не пропустите возможность использовать новинки, и экономить на вашем путешествии.
Помните!  Для самых активных путешественников существует система бонусов.


Каждый DreamTrip - это тур без перелёта, о том как вы можете выгодно купить авиабилет читайте в статье "Экономим на Авиабилете, Чаще путешествуем!" 
                       Катерина Стрига
P.S. Личная просьба к вам! Поделитесь этой статьей со своими друзьями в Твиттере. Просто нажмите на значок "t". Благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий