воскресенье, 3 июля 2011 г.

Мы знаем - это сложный выбор.

СТИЛЬ ЖИЗНИ: анонс маршрутов DREAMTRIPS в июле-августе месяце.
Люблю, когда чувствуешь заботу, когда понимаешь, что ты не одинок, и что твои отношения с компанией, это надёжное партнёрство и поддержка.
1 июля на календаре, а в почте письмо от компании Rovia с отчётом за июнь и анонсом на июль - август 2011года.Советы, рекомендации и ответы на горячие вопросы путешественников. 
Итак, смотрим, ва-у! И снова
новинки!                          Горячее предложение!

ГРЕЦИЯ, МИКОНОС,  19 - 23 августа 2011г. НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ! 
Экономия с пары $962.84 
А ведь бытует мнение, что SPA-отдых - это невероятно дорогое удовольствие!)) Только не для членов клуба путешественников WorldVentures.
Рекомендую!
Если ваш отпуск в августе - НЕ ПРОПУСТИТЕ! Отель открыт для брони только до 18 июля 2011г. 
Знаю, мы любим отдыхать больше...Компания тоже знает! И предлагает вам забронировать этот отель на нужное количество суток. Я чувствую сплошной поток изобилия! И если это не стиль жизни, тогда что?

Дальше в письме, нахожу интересные сообщения, с которыми обращаются в компанию путешественники. Напомню, в компании круглосуточно работает служба консьерж-сервис.

"Аманда Терри, (R.N.), отвечает на ваши медицинские вопросы
 
"Когда
 я еду через различные высоты или лечу самолётом, то затыкаются  уши, почему так происходит? Есть ли что-то, чтобы предотвратить это?"
- Дэн
 
Poust


Уважаемый Дэн,
Спасибо за ваш вопрос. Во время полета или при движении с высотой изменения давления воздуха в ваших пазухах (сборники воздуха в лицевых костях) и среднего уха должны уравновешиваться. Это вполне нормальный процесс. Тем не менее, если есть острая инфекция или условие, которое вызывает блокаду в ваших синуса отверстий или евстахиевых труб, то это вызовет отверстия для расширения и усугубит окружающие ткани. Именно эта неспособность тела, чтобы уравновесить давление снаружи и внутри головы, которая активирует боль в ушах. 

Так, было бы целесообразно воздержаться от поездок, когда у вас насморк или воспаление уха.
Род Мозер (P.A.) предоставляет несколько альтернатив, чтобы помочь улучшить состояние ушей, во время полёта:

1. Если
 у вас простуда или проблема с аллергией, поговорите со своим  врачом о предоставлении  консультаций на лекарства, которые могут помешать этому состоянию.
2. Зевота
 и глотания откроет
 евстахиевые трубы.
3. Можете жевать
 резинку
4. Или конфеты
5. Медленно
 пейте воду во время взлета или
 посадки

В крайнем случае,
 попробуйте прищемить нос и закройте рот, чтобы направлять воздух обратно в евстахиевые трубы. Если вы слышите или чувствуете, "шум" в ушах, то они должны быть "открытым", и вам, возможно, придется повторить этот процесс на протяжении спуска. Надеюсь, это поможет сделать ваш следующий отпуск чуть более сносным."

Вот такая она какая, наша компания! Заботится не только о вашем внутреннем мире, но и о вашем здоровье!Пользуйтесь советами и отправляйтесь на vip отдых недорого!
Катерина Стрига


Чтобы не пропустить следующую статью, впишите свой адрес в форму, и вы получите её прямо на свою почту!
Ваш email + Enter


Комментариев нет:

Отправить комментарий