четверг, 7 июля 2011 г.

Где Отдохнуть в ГРЕЦИИ (видео)

Более мифичной и загадочной страны, чем Греция нет 
на всем белом свете.
Легенды и Древнегреческие  Мифы дают волю фантазии, и опытные гиды соревнуются в мастерстве волшебных рассказчиков.
Греция, Земля Геракла, который в древнегреческой мифологии полубог, сын Бога Зевса, а его матерью была смертная женщина...
Но вначале существовал лишь вечный Хаос, и был он
источником жизни мира.По легендам, всё возникло их Хаоса, и мир, и бессмертные боги.Из Хаоса появилась Могучая Богиня Земля, которая дала жизнь всему живому.А над Землёй раскинулось Небо, и Горы к нему гордо поднялись.И разлилось вечно шумящее Море.
Вас встречает ГРЕЦИЯ!

Один из самых современных, остров из гранита - Миконос. Омывается Эгейским морем, а население в основном этнические греки. По легенде, остров получил своё название благодаря Миконосу, античному герою, который считается одним из потомков бога Аполлона.
Благодаря своей истории, Миконос стал самым космополитическим островом Греции. Его популярность затмила Капри и Гавайские острова. Сказочные пляжи острова Миконос сделали его знаменитым, а бурлящая ночная жизнь привлекает туристов со всего мира.


Очень гармонично сочетаются на Миконосе традиционный стиль с современным туристическим сервисом. Каждая улочка греческого острова представляет собой картину. Здесь всё контрастно, и каждый уголок живописный.

Где отдохнуть в Греции?
Отдохните на море, на живописном острове Миконос, в отеле 


 THE 5 STAR SAINT JOHN HOTEL VILLAS & SPA
Специальное предложение DreamTrips, с 19 по 23 августа 2011года.


                        Катерина Стрига
Подпишитесь на рассылку!Получайте анонсы новых статей на свою почту.
Ваш email + Enter:

Комментариев нет:

Отправить комментарий