понедельник, 4 июля 2011 г.

Ваш Роскошный Выбор!

ЧЛЕНСТВО в Клубе Путешественников – С абонементом ЛЮКС DREAMTRIPS
Путешествие мечты, это не только отдых на море…

 

Сегодня WorldVentures прелагает Членство в клубе с абонементом LUXURY DreamTrips, которое понравится тем, кто любит изысканные путешествеия. Членство в клубе с Вашим абонементом LUXURY DreamTrips  - это наилучший источник некоторых из самых зрелищных направлений по всему миру. Эти роскошные путешествия DreamTrips высочайшего класса, и наша щедрость предлагаются Вам с невероятной скидкой. Каждый ЛЮКС DreamTrip ориентирован на небольшое количество гостей, для того, чтобы обеспечить уникальный отдых и личное внимание так, как вы этого хотите.


В дополнение ко всему нашему портфелю LUXURY DreamTrips, вы вольны выбрать любой из наших стандартных DreamTrips. Если вы хотите провести неделю на одном из лучших курортов мира, или просто хотите провести недорогой отдых с семьей, вы также используете ваше Членство в клубе с абонементом LUXURY DreamTrips.
ВАЖНО ПОМНИТЬ !
Ваше членство в клубе покрывает расходы для Вас и супруга, второй половинки, или друга, а также с вами отдыхают любое количество детей.
В качестве основного владельца счета, вы также будете получать наше обслуживание в «белых перчатках». LUXURY DreamTrips – это Услуги консьержа, и для вас это огромный приоритет, также сопровождение в аэропортах по всему миру, и даже медицинская эвакуация, если понадобятся услуги по страхованию. Мы делаем всё, чтобы помочь сделать ваше путешествие ЛЮКС и позоботиться о вашем отдыхе, насколько это возможно. В конце концов, вы это заслужили!


Об абонементе DreamTrips, похожая статья "Куда поехать весной"  
Используйте возможность хорошо отдохнуть за границей, вместе с ребёнком, и пусть ваша жизнь сопровождается только событиями  класса ЛЮКС!


Катерина Стрига

Комментариев нет:

Отправить комментарий