пятница, 8 июля 2011 г.

День Выбора. Греция. Миконос. SPA отель 5*

Проведите 5 дней и 4 ночи в Греции, на живописном острове Миконос в 

Представляю вашему вниманию, новое предложение DreamTrip, для вашего семейного отдыха в Греции.
19 августа - 23 августа 2011г.
Бронь открыта только до 18 июля!
Средняя экономия за пару:
 $ 962,84
Хотите продлить количество дней?
Это возможно!
ВАЖНО: наш клуб путешественников DreamTripsLife международный. Описание отеля и предоставляемых услуг на английском языке. Вы легко решите этот вопрос, если будете пользоваться интернет браузером Google Chrom. Используйте автоматический перевод страниц, и у вас не будет затруднений с ознакомлением со всеми нашими предложениями.


Итак, DreamTrip включает:
  • 5 дней и 4 ночи проживания в 5 * Saint John Hotel Villas & Spa         Двухместный номер на двоих с захватывающим романтическим видом на Эгейское море.Кроме этого Saint John Hotel может предложить гостям широкий спектр услуг. Сочетание элегантности и красивого декора со ссылками на Гранд-Айленд, палитры цветов подписей успокоит и умиротворит рядом с красивой, собранной вручную мебелью. Роскошные ванные комнаты с джакузи и/или паровой душ, система развлечений и искусства в дополнении к домашнему уюту.        
  • Ежедневно американский завтрак-буфет   
  • Включен трансфер в аэропорт, туда и обратно  
  •  Налоги / НДС включены   
       Авиабилеты вы должны забронировать самостоятельно в Миконос Island Airport (JMK) Тур без перелёта. О том, как выгодно покупать билеты на самолёт читайте здесь>>                   

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ:  
Роскошный отель  SAINT JOHN HOTEL VILLAS & SPA расположен на одном из лучших мест на острове Миконос, в живописном районе Агиос Иоаннис и растянутый на 20000 квадратных метров земли. Курорт был специально создан для путешественников, которые требуют только самого лучшего для своего отпуска или деловой поездки
  • Святой Иоанн Миконос Hotel Resort состоит из 136 номеров (люкс, высший, исполнительной и набережной), 9 люксов (младший и его семьи) и 3 виллы с частными бассейнами. Лучшей особенностью Saint John Hotel в Миконос является его восхитительный вид на закат, Эгейского моря и острова Делос.
  • Питание для комфорта, удобства и отдыха своих гостей, святой Иоанн Миконос Hotel Resort предлагает широкий выбор исключительных объектов и услуг, в том числе 200-метровый частный пляж, спа-центр, теннисный корт, бассейн, 3 ресторана и бара, конференц-залов и открытых площадок приема. Услуги включают в себя 24 часовое обслуживание номеров, два раза в день уборка и консьерж. 
  • Независимо от вашего визита в идиллической, недавно построенный Saint John Hotel Курорт для бизнеса или для удовольствия, роскошные номера, самые просторные и стильные, предназначены для того, чтобы гости чувствовали себя как дома, нежились и лелеялись. Что бы вы ни выбрали, вы сможете пережить незабываемые моменты расслабления и роскоши в этом действительно исключительном курортном 5-ти звездночном отеле.

Воспользуйтесь этим предложением и проведите свой роскошный семейный отдых на самом берегу моря, в августе. Ваш отдых в Греции будет незабываемым и самым-самым элитным!
    Катерина Стрига


Подпишитесь на рассылку! Получите анонс новой статьи на свою почту
Ваш email + Enter



P.S. Понравилась статья? Пожалуйста, поделитесь её со своими друзьями в Твиттер. Благодарю

Комментариев нет:

Отправить комментарий