суббота, 9 июля 2011 г.

Как проверить продукт – ПУТЕШЕСТВИЕ

А что для вас значит путешествие? 
Как передать своё ощущение другому, о прожитом времени в путешествии? Как передать свою энергетику и свои эмоции от отдыха, другому человеку? А как вдохновить человека, который предпочитает зимний отдых, что мой пляжный отдых, именно в этом отеле и этой стране, был самым лучшим за всю мою жизнь?

Когда речь идёт об осязаемом продукте, который можно пощупать, повертеть, помять, понюхать и т.д., то нет никакого труда рассказать о своих ощущениях. По сути, путешествия – это МЕЧТА! И какой вы
представляете свою мечту, такой она и будет, такой вы её и осуществите!

Путешествие – это возможность понять себя, в первую очередь, познакомиться с собой, своим истинным Я. Путешествия - это как буксиры в вашем сердце! Они заставляют вас смеяться, когда вы только приехали на отдых и грустить, когда нужно возвращаться «в реальный мир». В путешествии человек понимает, кто он есть на самом деле и кем хочет стать. Путешествия дают реальные эмоции, замыкающиеся на культуре, которую вы выстраиваете в себе.

Как приятно отправиться на семейный отдых, и вместе переживать самые светлые и яркие моменты в жизни!
А что если у супругов разные предпочтения, относительно отдыха? Ему нравится кататься зимой на лыжах, а ей хочется наслаждатьсь морским бризом?
Разумным решением может быть совместный отдых в ОАЭ! Современные технологии дошли до того, что есть искусственные лыжные трассы с искусственным снегом и настоящим морозом, в одной из самых жарких стран мира!

Ну, если подобное решение вам не подойдёт, тогда выберите такое место, где есть настоящие горы и современные SPA –центры. Уверенна, что ни одна женщина не откажется от профессионального ухода за телом. В общем, решение есть всегда!
Слушайте своё сердце, и оно вам подскажет, как провести ваш семейный отдых, в соответствии с вашим бюджетом! Главное, не отказывайте себе в самом самом роскошном отдыхе. Клубная система путешествий  WorldVentures даёт вам возможность выбрать именно ваше путешествие мечты! У нас есть самые разные предложения, и вы можете выбрать самое лучшее место для вашего семейного отдыха, вместе с детьми.

Похожая статья, отзыв о «Венецианском круизе» по абонементу DreamTrip компании Worlventures, читайте здесь http://votpusk7.blogspot.com/2011/05/blog-post_06.html  

Катерина Стрига


P.S. Личная просьба к вам.Если вам понравилась эта статья, поделитесь  ею со своими друзьями в твиттере. Прсто нажмите значок «t». Благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий